KLIP

Ollane feat. Эндшпиль - Мотивы (Official Audio)

80.2K просмотров · 18 июня 2026 г.

Комментарии20

  • @prostoedik324518 июня 2026 г.

    Кто это читает, живи счастливо❤❤❤❤

    150

  • @voltogertyuu18 июня 2026 г.

    Спасибо За новый Шедевр🎉🎉🎉❤❤❤ обожаю ваше творчество и всегда ставлю лайк Мне 15 лет, к сожалению я инвалид. живу с бабушкой и она моя единственная опора. У меня нет настоящей дружбы и любви, я слишком стеснителен для этого. Вместо улицы у меня книжки, где я нахожу то, чего лишён в жизни. Книги мой живой мир, который не спрашивает, здоров ли ты и умеешь ли говорить с людьми. Я завёл этот канал, потому что очень хочу, чтобы в моей судьбе что-то сдвинулось. Пусть даже маленькими шагами. моя главная мечта собрать на компьютер. Но в одиночку мне эту цель не осилить. Сейчам в этот разгар лета, время, когда мир особенно светлый. Я хочу пожелать вам самого ценного. крепкого здоровья и добрых людей вокруг. Пусть это лето подарит вам тёплые встречи и искренние улыбки тех, кто живут рядом☺️

    87

  • @Minorofff18 июня 2026 г.

    Очередной хит от Алана и Энди. У этого дуэта очень клёвый вайб всегда

    60

  • @hardcorereactor19 июня 2026 г.

    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЭНДИ😍😍😍

    44

  • @yuuhajeywk18 июня 2026 г.

    Эндшпиль до чего же ты прекрасен💟

    42

  • @Gaydniy18 июня 2026 г.

    Очередной трек который согреет душу теплом в любое время

    30

  • @BOBAOfficialART18 июня 2026 г.

    Ollane на этом треке просто 🔥

    27

  • @b.l.a.c.k_m.u.s.i.c18 июня 2026 г.

    Эндиии, сделайте с Мияги в таком стиле, взорвало бы очень сильно

    20

  • @KreyRonny18 июня 2026 г.

    Hajime во веки всегда в сердцах❤

    12

  • @cryptotrader07918 июня 2026 г.

    1:25 damn fire

    10

  • @DMGDP-j4n19 июня 2026 г.

    переслушал уже 7 раз💖💖💖💖

    6

  • @RAZOR967519 июня 2026 г.

    Творчество, это когда ты не делаешь 1001 тизеров или огромную рекламную компанию, а твоя аудитория сама находит то, что ты создаешь. Спасибо!

    5

  • @Ilgiz_Ishmuratov20 июня 2026 г.

    Ребята, если вы это читаете.. Спасибо Вам Большое! Как же вы лечите своими треками, бесконечно обнимаю, hajime XO

    4

  • @yuuhajeywk19 июня 2026 г.

    Хочется подпевать и плакать. Одновременно💟

    4

  • @maxrapnewslive19 июня 2026 г.

    Знаки любви, припадок от творческой силы, классическое настроение, вы - тигры! Привет!

    3

  • @TurcoMusicOne19 июня 2026 г.

    Алан и Энди снова попали прямо в сердце. Их дуэт это всегда особая атмосфера.

    2

  • @Eldarrr11122 июня 2026 г.

    Разорвал старый 🫂

    1

  • @АлексейКуликов-и8щ19 июня 2026 г.

    Форсим трек ребят, вот это уже угроза уровня Приятной!

    1

  • @FeRRoMooNfhs22 июня 2026 г.

    Просто вайб подъездов, веселых компаний, ностальгия какая-то...

  • @СергейМишарин-э4л19 июня 2026 г.

    Как же я кайфанул со старого Панды, что 10 лет назад, что сейчас, не перестаёт использовать стиль Малинового рассвета и тд. Слышать бы это почаще Какой-то невероятный вайбик и настольгию создали Алан с Сосланом, спасибо❤❤❤