KLIP

KADI feat. Miyagi - Treasure (Official Audio)

207.6K ko'rishlar · 4-iyun, 2026

Izohlar20

  • @guns2784-iyun, 2026

    Старый ми вернулся 🥹❤️

    321

  • @Demonlad665-iyun, 2026

    народ, сколько нас тех, кто ждал старого мияги?

    302

  • @negrutamaxim57284-iyun, 2026

    Этого Miyagi я давно ждал 🔥🔥🔥

    223

  • @mr.freeman304-iyun, 2026

    Кто тоже вспомнил Colors? ❤

    136

  • @lee_777_4-iyun, 2026

    Как же скучал по этому легендарному дуэту

    81

  • @HajimeGlass4-iyun, 2026

    Kadi вернул краски🌹

    72

  • @b.l.a.c.k_m.u.s.i.c4-iyun, 2026

    Miyagiiiiii на припеве ураааа

    57

  • @КорнелиусМарк4-iyun, 2026

    Что то на Божественном ...

    54

  • @АсланТамбиев-е6ч4-iyun, 2026

    Что это за припев 🤯🤯🤯 Я давно такого не слышал🔥

    34

  • @ARN-d8v4-iyun, 2026

    We got Kadi's album before GTA 6 😭🙏🥀

    33

  • @Эля-м7н9в5-iyun, 2026

    Азамат, ты переместил в какие-то глубинные просторы души. Я слушала и не понимала, почему текли слёзы. Это очень тонко, честно и так по-родному. Я с нетерпением жду и радуюсь вашему дуэту, вы создаёте для меня что-то волшебное! Спасибо!🙏

    29

  • @Бартез-ф2п4-iyun, 2026

    Ну это сходу шедевр!

    23

  • @MonoFootball4-iyun, 2026

    Атмосфера и вайб на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне 🔥🔥🔥 Легенды 👏👏👏

    22

  • @Lost_Dmi4-iyun, 2026

    Мияги ты лучший ❤❤❤❤

    22

  • @MaSya-j6m5-iyun, 2026

    Старый Мияги вернулся 🤧 С первый секунд все тело в мурашках Вот лежу слушаю и понимаю что слезы на глазах ведь слушая данный трек понимаю что тот самый Мияги которого я полюбил 10 лет назад назад вернулся в данном треке и такое теплое чувство аж будоражит спасибо азамат что прислушался к своим слушателям

    16

  • @lamiabayramova69885-iyun, 2026

    Очень рада услышать Мияги в старом амплуа и стиле. Прям в сердце❤ прекрасный дуэт, спасибо👏

    14

  • @zyattb5-iyun, 2026

    вот что мы хотим слышать!!

    14

  • @glauklleshi71214-iyun, 2026

    Hajime forever ❤❤❤❤❤

    14

  • @Damir_farkhadov5-iyun, 2026

    😮 старый Мияги вернулся❤

    11

  • @Stan_I_Slav7-iyun, 2026

    Так прикалывают Коментарии мол "Старый Мияги вернулся, я давно такого Мияги ждал" Он тут и никуда никогда не уходил 😂😂😂 лучше оцените как хорош Кади

    5