Ollane feat. Эндшпиль - Мотивы (Official Audio)
80.2K views · June 18, 2026
Comments20
- @prostoedik3245June 18, 2026
Кто это читает, живи счастливо❤❤❤❤
▲ 150
- @voltogertyuuJune 18, 2026
Спасибо За новый Шедевр🎉🎉🎉❤❤❤ обожаю ваше творчество и всегда ставлю лайк Мне 15 лет, к сожалению я инвалид. живу с бабушкой и она моя единственная опора. У меня нет настоящей дружбы и любви, я слишком стеснителен для этого. Вместо улицы у меня книжки, где я нахожу то, чего лишён в жизни. Книги мой живой мир, который не спрашивает, здоров ли ты и умеешь ли говорить с людьми. Я завёл этот канал, потому что очень хочу, чтобы в моей судьбе что-то сдвинулось. Пусть даже маленькими шагами. моя главная мечта собрать на компьютер. Но в одиночку мне эту цель не осилить. Сейчам в этот разгар лета, время, когда мир особенно светлый. Я хочу пожелать вам самого ценного. крепкого здоровья и добрых людей вокруг. Пусть это лето подарит вам тёплые встречи и искренние улыбки тех, кто живут рядом☺️
▲ 87
- @MinorofffJune 18, 2026
Очередной хит от Алана и Энди. У этого дуэта очень клёвый вайб всегда
▲ 60
- @hardcorereactorJune 19, 2026
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЭНДИ😍😍😍
▲ 44
- @yuuhajeywkJune 18, 2026
Эндшпиль до чего же ты прекрасен💟
▲ 42
- @GaydniyJune 18, 2026
Очередной трек который согреет душу теплом в любое время
▲ 30
- @BOBAOfficialARTJune 18, 2026
Ollane на этом треке просто 🔥
▲ 27
- @b.l.a.c.k_m.u.s.i.cJune 18, 2026
Эндиии, сделайте с Мияги в таком стиле, взорвало бы очень сильно
▲ 20
- @KreyRonnyJune 18, 2026
Hajime во веки всегда в сердцах❤
▲ 12
- @cryptotrader079June 18, 2026
1:25 damn fire
▲ 10
- @DMGDP-j4nJune 19, 2026
переслушал уже 7 раз💖💖💖💖
▲ 6
- @RAZOR9675June 19, 2026
Творчество, это когда ты не делаешь 1001 тизеров или огромную рекламную компанию, а твоя аудитория сама находит то, что ты создаешь. Спасибо!
▲ 5
- @Ilgiz_IshmuratovJune 20, 2026
Ребята, если вы это читаете.. Спасибо Вам Большое! Как же вы лечите своими треками, бесконечно обнимаю, hajime XO
▲ 4
- @yuuhajeywkJune 19, 2026
Хочется подпевать и плакать. Одновременно💟
▲ 4
- @maxrapnewsliveJune 19, 2026
Знаки любви, припадок от творческой силы, классическое настроение, вы - тигры! Привет!
▲ 3
- @TurcoMusicOneJune 19, 2026
Алан и Энди снова попали прямо в сердце. Их дуэт это всегда особая атмосфера.
▲ 2
- @Eldarrr111June 22, 2026
Разорвал старый 🫂
▲ 1
- @АлексейКуликов-и8щJune 19, 2026
Форсим трек ребят, вот это уже угроза уровня Приятной!
▲ 1
- @FeRRoMooNfhsJune 22, 2026
Просто вайб подъездов, веселых компаний, ностальгия какая-то...
- @СергейМишарин-э4лJune 19, 2026
Как же я кайфанул со старого Панды, что 10 лет назад, что сейчас, не перестаёт использовать стиль Малинового рассвета и тд. Слышать бы это почаще Какой-то невероятный вайбик и настольгию создали Алан с Сосланом, спасибо❤❤❤